Новости о: Зоозащитница

Ура! Домой из приюта для бездомных животных уехал котенок Рыжик! А мы продолжаем знакомство с воспитанниками «Дома добра», который без устали содержит серовская зоозащитница Инна Обухова.
И снова отличная новость: на прошлой неделе «Дом добра» проводил Каштанчика в новую семью, которая обязательно станет родной!
Начинаем рубрику с приятной новости: на прошлой неделе «Дом добра» покинула эта Милочка.
«Домой никто не уехал», – сообщила нашим читателям Инна Обухова, серовская зоозащитница.
Третью неделю подряд мы не получаем приятных новостей из «Дома добра». А это значит, что все воспитанники серовской зоозащитницы Инны Обуховой остаются в вольерах приюта для бездомных животных, не найдя себе новых хозяев.
В очередном выпуске рубрики, в которой «Серовский рабочий» рассказывает о бездомных животных, опять похвастаться, к сожалению, нечем.
И снова здравствуйте! С вами рубрика, в которой мы рассказываем о питомцах, волею судьбы оказавшихся в серовском приюте «Дом добра», где на попечении его хозяйки, зоозащитницы Инны Обуховой,
Рубрику начинаем с хорошей новости: домой из серовского приюта для бездомных животных уехал Санёк!
Спешим поделиться радостными новостями: приют для бездомных животных покинула кошка Сима.
Нам опять нечем похвастаться: «Дом добра» по-прежнему остается единственным приютом для более трех сотен безнадзорных собак и кошек, о которых продолжает преданно заботиться серовская зоозащитница Инна Обухова.
Ура! Снова есть хорошая новость: домой из приюта для бездомных животных уехал Бимка.
Продолжаем делиться новостями о братьях наших меньших, живущих в приюте для бездомных животных.
В очередном выпуске рубрики, в которой «Серовский рабочий» рассказывает о бездомных животных, похвастаться, к сожалению, нечем.
И вновь на прошлой неделе нашлись добрые и заботливые хозяева для одного из постояльцев «Дома добра»: стены приюта покинул пес по кличке Верный.
У нас снова есть отличная новость: домой из приюта для бездомных животных, находящегося на содержании серовской зоозащитницы Инны Обуховой, на прошлой неделе отправился кот по кличке Камышик.
Рубрику о бездомных животных, находящихся в «Доме добра», начинаем с приятной новости: нашлась семья для одной из воспитанниц серовской зоозащитницы Инны Обуховой.
На дворе уже осень, всё ближе холодные дни и ночи, а от приюта для бездомных животных опять нет хороших новостей: никто из воспитанников серовской зоозащитницы Инны Обуховой не покинул стены «Дома добра» на прошлой неделе.
На прошлой неделе нашлись добрые и заботливые хозяева для Гриши – одного из воспитанников «Дома добра».
Наконец-то есть отличная новость: домой уехал еще один воспитанник «Дома добра».
Сразу две хорошие весточки прилетели от серовской зоозащитницы Инны Обуховой, которая содержит приют для бездомных животных «Дом добра».
Сегодня у нас нет новостей о том, что кто-то из постояльцев приюта, который содержит серовская зоозащитница Инна Обухова, уехал в новую семью.
И снова радостные вести из приюта «Дом добра», который содержит серовская зоозащитница Инна Обухова: домой поехала Малышка!
Рубрику о бездомных животных, воспитывающихся в «Доме добра» зоозащитницей Инной Обуховой, начинаем с приятной новости: смотрите, какая красавица – собака по кличке Шоко – нашла себе новых заботливых хозяев.
На прошлой неделе нашлись добрые и заботливые хозяева для Малышки – одного из воспитанников «Дома добра».
Ура! На прошлой неделе домой из приюта для бездомных животных уехала Боня!
Пришло время познакомить читателей с очередной партией воспитанников зоозащитницы Инны Обуховой, живущих в серовском «Доме добра».
Наконец-то есть отличная новость: домой уехала еще одна воспитанница «Дома добра».
Мы продолжаем знакомить читателей газеты с питомцами «Дома добра» – приюта для бездомных животных, помогая серовской зоозащитнице Инне Обуховой искать добрых и ответственных хозяев для ее воспитанников.
Следуя сложившейся традиции, очередной номер газеты завершаем рубрикой, в которой рассказываем о братьях наших меньших, живущих на попечении серовской зоозащитницы Инны Обуховой и надеющихся обрести настоящую семью.
Только несколько щенков покинули стены «Дома добра» на прошлой неделе. А ведь на воспитании серовской зоозащитницы Инны Обуховой в приюте более трех сотен бездомных животных.
 
Главное
Когда время остановилось в четыре утра… - Газета Артёмовский рабочий Фото: Анна Мантурова 22 июня, в День памяти и скорби, у памятника «Артемовцам, ковавшим Победу на фронте и в тылу» состоялся митинг, посвященный 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

К Дню памяти и скорби. - Кушвинский городской суд            Сегодня дети судей и сотрудников аппарата Кушвинского городского суда также приняли участие во Всероссийской патриотической акции, изготовив своими руками белых голубей мира.

Доступные синтетические наркотики, такие как спайсы и соли, по-прежнему привлекают внимание молодого поколения.

img - ЛДПР Как сказал Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, «22 июня — особая дата в исторической памяти России».

Память в наших сердцах - Администрация Каменск-Уральского Артефакты великой Победы сегодня переданы на вечное хранение в Каменск-Уральский городской краеведческий музей им.

Количество квот на ЭКО для Свердловской области в 2026 году увеличено с 2,7 тысячи до 3,2 тысячи - Информационный портал Свердловской области Возможности программы экстракорпорального оплодотворения в рамках государственных гарантий стали еще доступнее для свердловчан.