Новости о: постояльцы

Рубрику начинаем с грустных новостей: которую неделю подряд никто из постояльцев приюта для бездомных животных не справляет новоселье в доме своих новых заботливых друзей.
Домой опять никто не уехал. А это значит, что очередная неделя прошла без приятных новостей, в буквальном смысле согревающих души постояльцев «Дома добра».
И вновь на прошлой неделе нашлись добрые и заботливые хозяева для одного из постояльцев «Дома добра»: стены приюта покинул пес по кличке Верный.
  В Международный день пожилых людей, который отмечается ежегодно 1 октября, Кадетская школа-интернат (КШИ) и школа №13 приняли участие в мероприятиях серовских филиалов пансионата «Милый дом».
Начиная традиционную рубрику, сегодня, к сожалению, особо похвастать нечем: на минувшей неделе приют для бездомных животных никто из его постояльцев не покинул.
Рубрику начинаем с грустных новостей: на прошлой неделе никто из постояльцев приюта для бездомных животных не справил новоселье в доме своих новых заботливых друзей.
Сегодня у нас нет новостей о том, что кто-то из постояльцев приюта, который содержит серовская зоозащитница Инна Обухова, уехал в новую семью.
И снова есть приятная новость: добрые и заботливые руки нашлись для Рыжика – одного из трех сотен постояльцев приюта «Дом добра», хозяйкой которого является серовская зоозащитница Инна Обухова.
На прошлой неделе опять никто не покинул стены «Дома добра». Поэтому в приюте для бездомных животных всё еще живут около трех сотен постояльцев,
Рубрику, в которой газета знакомит своих читателей с постояльцами «Дома добра», начинаем с хороших новостей.
Впереди – декабрьские морозы, а «Дом добра» все еще переполнен постояльцами.
Печально, но стены «Дома добра» на прошлой неделе никто не покинул. Поэтому в приюте для бездомных животных все еще около трех сотен постояльцев,
И снова отличная новость: нашла свой дом кошечка Зося! А мы вместе с серовской зоозащитницей Инной Обуховой продолжаем искать заботливых и ответственных хозяев для постояльцев «Дома добра».
Продолжаем искать для постояльцев приюта, который содержит серовская зоозащитница Инна Обухова, заботливые руки и добрые сердца.
Добрая весть: на минувшей неделе уехала домой Апельсинка! А мы продолжаем искать заботливых хозяев для постояльцев приюта, который содержит серовская зоозащитница Инна Обухова.
В приюте бездомных животных, содержит который серовская зоозащитница Инна Обухова, по-прежнему ждут своих добрых и надежных хозяев «хвостатые» постояльцы.
Вновь без позитивных новостей: все постояльцы «Дома добра» продолжают оставаться в его стенах.
В новом году продолжаем знакомить читателей «Серовского рабочего» с постояльцами приюта для бездомных животных «Дом добра», содержит который Инна Обухова.
Рубрику начинаем с грустных новостей: уже не первую неделю подряд никто из постояльцев приюта для бездомных животных не справляет новоселье в доме своих новых заботливых друзей.
На дворе – декабрьские морозы, а «Дом добра» все еще переполнен постояльцами.
Домой опять никто не уехал. А это значит, что очередная неделя прошла без приятных новостей, в буквальном смысле согревающих души постояльцев «Дома добра».
«Домой никто не уехал» , – сообщила читателям «Серовского рабочего» Инна Обухова, серовская зоозащитница.
Рубрика, в которой мы рассказываем о постояльцах «Дома добра», вновь начинается без приятных новостей: все воспитанники серовской зоозащитницы Инны Обуховой остаются на ее попечении.
Серовский приют для бездомных животных «Дом добра», содержит который зоозащитница Инна Обухова, переполнен новыми маленькими постояльцами.
Вновь нечем порадовать своих читателей: на прошлой неделе никто из постояльцев «Дома добра» не сменил свое место жительства.
И снова лишь несколько щенков на прошлой неделе покинули «Дом добра». Между тем, приют для бездомных животных, находящийся на содержании серовской зоозащитницы Инны Обуховой, полон обездоленных постояльцев – любого возраста,
В этот раз порадовать вас, дорогие читатели, нечем: все постояльцы «Дома добра», а их в приюте для бездомных животных порядка трех сотен,
Еще несколько самых маленьких постояльцев «Дома добра» покинули стены приюта на прошлой неделе.
И вновь нам нечем порадовать своих читателей: на прошлой неделе никто из постояльцев «Дома доб-ра» не обрел настоящих и верных хозяев и не покинул стены приюта.
В новом году продолжаем знакомить читателей «Серовского рабочего» с постояльцами приюта для бездомных животных «Дом добра», содержит который Инна Обухова.
 
Главное
Разделим печаль и горечь - Газета Камышловские известия 22 июня – трагическая дата в нашей истории. 85 лет назад началась Великая Отечественная война, которая стала самым трудным испытанием для всех народов нашей страны.