Новая неделя – новые награды

Методисты Спортивной школы имени Л. П. Моисеева сообщили об успехах наших юных спортсменов.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Василиса Божина (тренер Антон Треневич) стала бронзовой медалисткой XXI открытого турнира по настольному теннису «Малахит-2024», который прошел в Алапаевске.

ФУТБОЛ

Наши юные футболисты приняли участие в первенстве Северного управленческого округа по мини-футболу «Северный мяч». Воспитанники Андрея Крупина – команда «СШ-14» – выиграли у «Футболики» со счетом 2:0, но уступили «Маяку» – 2:5.
Юноши 2011-2012 года рождения обошли карпинского «Атлетика» – 2:1, с краснотурьинским «ГТЮ» сыграли вничью – 1:1. Ребята 2013-2014 года рождения оказались сильнее «Газовика» из Ивделя со счетом 1:0 и «Атлетика» из Карпинска – 6:0. Тренируют серовчан Вадим Рогов и Алексей Одинцев.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

В Перми прошли традиционные Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой». Воспитанники Елены Юнусовой смогли показать достойные результаты. Мирра Яшунина завоевала «золото» на дистанциях 60 метров и 300 метров с барьерами. Алина Мусаева стала пятой в беге на 100 и 200 метров, а Алина Устюжанина – седьмой (400 и 800 метров).
На первенстве Свердловской области по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» Алиса Пономарёва выиграла серебряную медаль в прыжке в длину с разбега, а Ксения Ермоленко стала третьей в этом же виде и в беге на 60 метров. Девчонок тренирует Вероника Киризлеева.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Воспитанники Дмитрия Калугина и Ульяны Криницыной стали призерами соревнования по гладкому бегу «День России» в рамках Кубка северных городов «Лето-2024». Савелий Артамонов поднялся на вершину пьедестала почета на дистанции 800 метров, а Тимофей Рямбов – на вторую ступень в беге на 3  000 м.

Ника ФИЛИППОВА

Фото предоставлено Спортшколой им. Л. П. Моисеева

Состоялось первенство города Иваново по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие воспитанники секции легкой атлетики Тейковской детско-юношеской спортивной школы (тренер – В.В.
13:24 14.06.2024 Наше время - Тейково
С 8 по 9 июня в спортивном комплексе «Подолье» поселка Ерино состоялось первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 26 лет.
18:50 13.06.2024 Администрация г.о. Кашира - Кашира
В праздновании Дня медицинского работника на комплексной площадке ГАПОУ ЕМК прошли соревнования по легкой атлетике среди студентов 1 курса: юноши бег на короткие дистанции – 200м,400м; Дартс; Бег 200м; Бег 200м Сд-12:
15:40 13.06.2024 ЕМК им. К.С. Константиновой - Елец
12 июня в г. Барнауле прошли краевые соревнования по легкой атлетике «Первенство края среди юношей и девушек до 12 лет, посвященное профилактике злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту».
17:00 13.06.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва - Барнаул
Опубликовано: 12 июня 2024 Юные футболисты приняли участие в Первенстве МО Крымский район, по футболу, среди спортсменов до 15 лет,
16:13 12.06.2024 Администрация Крымского района - Крымск
В Кемерово состоялись областные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек.
17:41 12.06.2024 Газета Мой город - Берёзовский
Владимира Панина не стало на 82-м году жизни. Александр Румянцев Стало известно о смерти ветерана омского настольного тенниса Владимира Панина.
20:26 11.06.2024 ИА Новый Омск - Омск
Спортивное сообщество Омска переживает новую утрату: как стало известно во вторник, 11 июня 2024 года, не стало одного из ветеранов настольного тенниса Владимира Панина.
19:02 11.06.2024 СуперОмск - Омск
С 31 мая по 4 июня 2024 года в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) «Кубок Петра I» с участием 6-10 классов.
14:12 11.06.2024 Управление Судебного департамента - Липецк
12 июня на стадионе «Лабиринт» состоится первенство Алтайского среди спортсменов до 12 лет.
09:52 11.06.2024 Администрация г. Барнаул - Барнаул